1.Имя и фамилия.(прозвище сюдаже) Зак Фэйр
2.Возраст (если кононический персонаж, просьба соблюдать возраст, если же нет, то на ваше усмотрение, только не перебарщите) 24
3.Внешность (не мение 2-3 строк) Зак достаточно высокого роста, крепкого телосложения. Ярко голубые глаза изза экспериментов с материей, проводимых над ним. Чёрные длинные волосы, стоящие так, будто облиты гелем для волос в огромном количестве. Чёрный костюм, состоящий из майки без рукавов, штанов и металических наплечников. С собой всегда носит огромный меч, доставшийся ему по наследству от учителя.
4.Характер (не мение 2 полных строк) Даже в самой безвыходной и сложной ситуации, он не теряет надежды на самое лучшее. В повседневной жизни по поведению похож на ребенка. Всегда ведет себя оптимистично и никогда не опускает голову. Очень предан друзьям: Ради Клауда пожертвовал жизнью. Любимое занятие - приседать. Любимое развлечение - ДРАТЬСЯ!
5.Биография (не мение 3-4 строк) Зак родился в небольшом поселении под названием Гонгага. Будучи подростком, он уехал оттуда, чтобы поступить в СОЛДАТы. Был зачислен в программу и подвергнут облучению мако и клеток Дженовы. Благодаря хорошим физическим и психически качествам облучение прошло успешно, и его определили в СОЛДАТы первого класса.  Обучался под присмотром Анджела, который в последствие стал его лучшим другом.  При случайных обстоятельствах познакомился и Айрис, которая стала для него близким и дорогим человеком. В одной из миссий познакомился и подружился с Клаудом. Во время этой же мисси по истечению обстоятельств ему пришлось собственными руками убить Анджела. Перед смертью наставник передает Заку Buster sword. После возвращения в Мидгар Зак сидел в заброшенной церкви и впервые в жизни плакал. Плакал  по-настоящему, но с ним была Айрис, которая сумела его поддержать. Потом был  инцидент в Нибельхейме. Зак вместе с Клаудом пытались остановить Сефироса, в результате чего оба были серьёзно ранены. Следующие пять лет они провёл в лабораториях поместья "Син-ра" в Нибельхейме. Доктор Ходжо пытался превратить их в клонов Зефираса, но единственным на кого это не подействовало был Зак. В отличии от захваченных свидетелей и Клауда, ему удалось сохранит рассудок и благодаря этому бежать из лаборатории, прихватив с собой бессознательного Клауда. Дальше была погоня и засада. Оставив Клауда в безопасном месте, Зак принял на себя весь удар посланной за ними погони. Защищая дорого ему человека, Зак сумел уничтожить весь отряд преследователей, но сам получил смертельные ранения. Уже теряя сознание, он увидел Клауда который только начал приходить в себя и кое как сумел доползти до Зака.
6.Оружие[/b]
7.Способности (понимаю в ФФ все супер мены, но опять же придержываемся канонов, или же придумываем, но без манча мне тут!)
[b]Материя, способности СОЛДАТ-А 1го ранга:
1)Комбо из 4 ударов Бастер Свордом
2)Комбо из 6 ударов Бастер свордом
3)Бастер наполняется материей огня и Зак прыгает в воздух, после чего вызывает метеоритный дождь
4)Комбо из 36 ударов кулаками по врагу, при этом наполняет кулаки материей огня
5)Зак думает об Айрис, из-за чего исцелят ушибы и наполняется силой
6)Зак взлетает в воздух и вызывает множество ударов молнии по врагам

8.Желаймый статус <<Непризнанный>>
9.Как часто сможете появляться на форум Не ручаюсь, но постараюсь чаще!
10.Как с вами связаться? Ася, агент
11.Ознакомлен ли с правилами? Канеш!
12.Знакомы ли со вселеной FF ? На все 100!!
13.Отношение к яою? Ненавижу.. :x

Отредактировано ═╬Zack_Fair╬═ (2010-03-23 19:35:52)