Final Fantasy

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ:Shelke
Админы: Винсент

Модераторы: Lucrecia



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Правила|

Новости:

Игра пока неначалась.



Для гостей:

Хай Гость!Раз уж ты сюда заполз регся не стесняйся



Гости,регистрируйтесь! Ваши роли могут занять!
События игры:

Игра пока не началась...



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!

ЗАПОМНИТЕ!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Регистрация » Анкета имени МЕНЯ!тадам


Анкета имени МЕНЯ!тадам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Lucrecia
2. такие вопросы задавать не актуально а вообще, 20-30, на деле же 60, но клетки мамы-Дженовы не позволяют ей стареть.
3. http://i159.photobucket.com/albums/t150/gundam618/Final%20Fantasy%20VII/Lucrecia1.jpg
http://i189.photobucket.com/albums/z2/SephirothCresent/Lucrecia.jpg
Собранные в хвост на затылке каштановые волосы, чёлка падает на лоб, белая кожа, красивые глаза цвета неба, длинные ресницы и правильные черты лица. Передвигается легко, в одежде предпочитает белые цвета. На шее ожерелье из морского жемчуга, длинная шея и тонкие пальцы. Вообще очень изящна и легка.
4.Спокойный, мирный, незлой. Учёная очень педантична, аккуратна, но не занудлива. Склонна к самопожертвованию и спасению всех и вся. Иногда очень задумчива, даже заторможенна. Окунаясь в мысли, Лукреция забывает обо всём. По своей природе одиночка.
5.высокий интеллект,задумаю насмерть!
6.Лукреция-ученый класса А в Шин-ре, работала с Гримором Валентайном, отцом Винсента Валентайна. Её исследования Омеги и Хаоса считались ошибочными. Считались... Она исследовала вместе с отцом Винсента и Ходжо саму Дженову, которую считали представительницей рассы Цетра - то есть Древней, которая находилась в северном кратере. Было подтверждено, что Лукреция является Древней, и был дан приказ передать часть её ДНК солдатам. Она стала частью эксперимента Дженовы, против воли Винсента. У учёной были видения, ужасные, касающиеся её сына... Боясь за его жизнь, Лукреция ввела в Винсента клетки Хаоса. Хотя его жизнь была спасена, его оставили в диком безумии. Чувствуя отвращение к себе самой, она попыталась убить себя. Однако она была неспособна легко умереть из-за присутствия клеток Женовы в ее теле.
7.-
8.LOVELESS
9.несколько раз в неделю
10.к Шелки с сиим вопросом
11.+

0

2

Эммм..девушка, я конешно понимаю "Краткость - сестра таланта" но в нашем деле приветствуеться обшщырность текста) там новые правила по написаню анкет, но вам так и быть надо только дополнить содержания - Характера, БИО , Описания внешности ну и тд))

0

3

Вот так то лучше я думаю принята)
возражения есть?

0

4

Ну теперь сносно , значит - Принята

0


Вы здесь » Final Fantasy » Регистрация » Анкета имени МЕНЯ!тадам