Final Fantasy

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ:Shelke
Админы: Винсент

Модераторы: Lucrecia



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Правила|

Новости:

Игра пока неначалась.



Для гостей:

Хай Гость!Раз уж ты сюда заполз регся не стесняйся



Гости,регистрируйтесь! Ваши роли могут занять!
События игры:

Игра пока не началась...



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!

ЗАПОМНИТЕ!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » Регистрация » Анкета Винсента


Анкета Винсента

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Винсент Валентайн

2.На момент смерти было 27 лет. Сейчас около 60

3.Высокий крепкий мужчина, длинные черные волосы ниже лопаток, алые глаза. Одет в потертый и порванный бархатный (отцовский) плащ с высоким воротом, застегнутый на шесть кожаных застежек с металлическими пряжками, под ним форменный кожаный костюм, на бедре прикреплена кобура. Левая рука - когтистая сине-фиолетовая лапа, прикрытая доспешной перчаткой. На правой - перчатка с обрезанными пальцами. Лоб обмотан бывшим папиным шарфиком. Сапоги: кожаные, с металлическими "доспешными" носами.
Форма Хаоса: человекообразные черты остаются, но угадываются слабо. Демон. Жесткие ало-черные волосы, когтистые лапы, сине-серо-серебряная кожа на лице испещрена то ли выступающими синими венами, то ли "швами", полностью желтые глаза. На теле, затянутом в непроницаемо черный костюм, присутствует "доспех": металлическое бесформенное переплетение в районе груди, талии/паха и бедер. На ногах - доспешные сапоги. Перепончатые черно-алые крылья. Обрывки плаща на плечах, обрывки повязки на лбу, плавно перетекающие в "прическу".
http://s60.radikal.ru/i170/0808/a6/3848ef1803b2.jpg
Форма Хаоса:
http://s51.radikal.ru/i134/0808/b4/b591fb493eab.jpg

4.Скрытен, спокоен, молчалив. Винсент просто напрсто не любит говорить, тем более говорить долго. Достаточно ответственен и исполнителен, пунктуален, точен. Недоверчив, до крайности, привык всё и везде делать самостоятельно. Идеалист, из тех что действительно поможет старушке перейти через улицу совершенно бескорыстно причём

5.Трех ствольный восемнадцати зарядный "Цербер", Хаос (если рассматривать его как вполне убойное оружие, то против всех)

6.Захолустный городишко, в котором родился Винсент уже давно исчез с карты Планеты, да и никаких особых воспоминаний у Валентайна с ним не связаны. Оба его родителя работали на корпорацию Шин-ра, а его отец Гримойр Валентайн со временем стал довольно таки видным ученым Корпорации. Уже в возрасте 4-х лет семья Валентайнов переехала в Мидгар.
В возрасте 15 лет, сразу вслед за смертью отца (мать его умерла несколькими годами раньше от неизвестной болезни) заботу о Винсенте берёт на себя Шин-ра. Подростка, значительно выделяющегося в рядах сверстников своим физическим и умственным развитием направляют в корпус ТУРКов. После пяти лет подготовки Винсент становится одним из лучших, однако, малоиспользуемых агентов. Причиной тому были стойкие моральные нормы, с детства, утвердившиеся в мозгу Валентайна.
В возрасте 27ми лет Винсента направляют для охраны секретного проекта Дженова в Нибельхейм, где он знакомится с Лукрецией Крессент, ассистентом и женой Доктора Ходжо, ведущего учёного проекта. Странно, но обычно нелюдимый Винсент достаточно быстро сходится с Лукрецией. Их отношения стремительно прогрессируют и, в конце концов, выливаются в стойкую взаимную влюблённость. Лукреция рассказывает Винсенту о смерти его отца, спасавшего Лукрецию же, во время сбоя Эксперимента в рамках проекта Хаос и Омега.
Вскоре Лукреция забеременевает от Ходжо. Винсент узнаёт о том, что ещё не родившемуся ребёнку Лукреции собираются имплантировать клетки Дженовы. Он пытается убедить Ходжо, что допускать экспериментов столь бесчеловечных просто нельзя, пытается доказать это Лукреции, тем не менее ни тот, ни другая не принимают его слова. Винсент пытался угрожать Ходжо, но тот, по-видимому, считая Винсента слишком опасным для проекта внезапно выхватывает из пол своего халата пистолет и стреляет в Валентайна в упор...
Боль, темнота, запах собственной крови...потом пришли видения, демоны... уроды, со всех сторон окружающие Винсента. Затем - свет, звуки, а вместе с ними и осознание того, что его тело выкинуло посередине незнакомого ему места в окружении незнакомых людей. Выкинуло из...гроба. Странно, но отряд его переносивший (а, по-видимому, это были ТУРКи) имел достаточно чёткую и явную цель - Валентайна уничтожить. Во время сражения с этим отрядом, Винсент определил в себе ещё несколько странных особенностей: нечеловеческую силу, выносливость, меньшую восприимчивость к дырам в собственном теле и...способность превращаться в монстров. Постепенно в памяти стали всплывать и ещё некоторые отрывки: лабораторный стол, скальпели, научное оборудование. Его тело меняли, его улучшали, наверное, тоже в рамках какого-нибудь проекта, как ребёнка Лукреции.
Пытаясь скрыться ото всех и вся  Винсент окольными путями добрался до Аджита, где на некоторое время и осел. Мысли о Лукреции, однако, не давали покоя Валентайну. Он должен был узнать, что с ней, он обязан был это сделать, но постоянно медлил. Просто не мог принять своего современного состояния. Пробившись в бесплодных попытках понять, что же ему сейчас больше нужно Винсент, в конце концов, приходит к одному единственному решению: продолжать скрываться в Аджите - бесполезно.

7.Ну помимо того что он превосходный стрелок, он бессмертен, он оборотень, он обладает чрезвычайной выносливостью и способностью заживлять раны.
Винсент обладает лимитами:
Galian Beast - Винсент превращается в ужасного пурпурного зверя частично невосприимчивого к магии
Death Gigas - Валентайн становится подобием создания Доктора Франкенштейна наделённого огромнейшей силой и выносливостью
Hell Masker - Винсент превращется в сумасшедшего урода носящено хокейную маску и атакующего бензопилой
Chaos - Винсент превращается в великолепного крылатого демона смертельно опасного для врагов

8.Спорим, я проживу дольше...

Отредактировано Винсент (2008-08-19 09:53:22)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Final Fantasy » Регистрация » Анкета Винсента